Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Поиск литературы

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Поиск литературы

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 7 мес. назад #392

 аватар

Здравствуйте!
Для того, чтобы получить данную книгу необходимо обратиться в отдел национальной литературы (тел.: 23-02-17 доб.145, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

К79.3
Ц38
Центральный государственный архив Чувашской АССР : справочник о фондах / ред. Валериана Алексеевна Нестерова В. А. ; Архивное управление при Совете Министров Чувашской АССР, Центральный государственный архив Чувашской АССР. - 2-е изд., испр. и доп. - Чебоксары : Чувашкнигоиздат, 1989. - 311 с.
ОНЛиБ Инв.К-24123
ОНЛиБ Инв.К-21997
Всего хорошего!
8 года 7 мес. назад #391

Михайлов

Михайлов аватар

Мне нужна книга Из истории административно-территориального устройства и государственных учреждений дореволюционной и Советской Чувашии // Центральный государственный архив Чувашской АССР: Справочник о фондах. Изд. 2-е, доп. и перераб. Под общ. ред. В. А. Нестерова. В частности, статьи о Чуратчинской и Чебаевской волостях. Как заказать эту книгу? У меня есть читательский билет.
Время создания страницы: 0.313 секунд