Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Источники

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Источники

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
8 года 1 мес. назад #416

Аве

Аве аватар

Здравствуйте! Предлагаем следующий список по теме дипломной работы \"Защита информации в АБИС\":
1. Баранова, Е. К. Информационная безопасность и защита информации : учебное пособие / Е. К. Баранова, А. В. Бабаш. - 2-е изд. - Москва : РИОР : ИНФРА-М, 2014. - 254 с.
2. Болдин, С. Архивариус SDPM 2012 R2 Ч. 2. Защита данных сервера, баз данных, виртуальных машин / С. Болдин // Системный администратор. - 2015. - № 3. - С. 20-25. - Продолж. Начало: № 1/2.
3. Васильев, В. И. Интеллектуальные системы защиты информации : учебное пособие / В. И. Васильев. - Изд. 2-е, испр. - Москва : Машиностроение, 2013. - 171 с.
4. Воройский, Ф. С. Корпоративные автоматизированные библиотечно-информационные системы: состояние, принципы построения и перспективы развития : аналитический обзор / Ф. С. Воройский, Я. Л. Шрайберг ; Гос. публ. науч.-техн. б-ка России. - Москва : ГПНТБ России, 2003. - 127 с.
5. Емельянова, Н. З. Защита информации в персональном компьютере : учебное пособие для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования / Н. З. Емельянова, Т. Л. Партыка, И. И. Попов. - 2-е изд. - Москва : ФОРУМ : ИНФРА-М, 2015. - 367 с.
6. Задонский, А. Ю. Защита от утечек конфиденциальной информации в центрах обработки и хранилищах данных / А. Ю. Задонский // Защита информации. Инсайд. - 2007. - № 5. - С. 41-45.
7. Защита информации : учебное пособие для студентов высших учебных заведений / А. П. Жук [и др.]. - 2-е изд. - Москва : РИОР : ИНФРА-М, 2015. - 391 с.
8. Информационная безопасность и защита информации : учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению \"Информационные системы и технологии\" / Ю. Ю. Громов [и др.]. - Старый Оскол : Тонкие наукоемкие технологии, 2014. - 383 с.
9. Информационные базы данных и электронные библиотеки // Экономическая информатика : [учеб. пособие по курсу \"Экон. информатика\" для студентов экон. вузов / П.В. Конюховский [и др.]. - СПб. [и др.] : Питер, 2001. - Гл. 12 - С. 476-508.
10. Инюшкин, А. А. Особенности гражданско-правовых способов защиты прав на базы данных в Российской Федерации / А. А. Инюшкин // Вестник Самарского государственного университета. - 2014. - № 9. - С. 308-314.
11. Кечиев, Л. Н. ЭМС и информационная безопасность в системах телекоммуникаций : [учеб. пособие] / Л.Н. Кечиев, П.В. Степанов. - Москва : Технологии, 2005 (Чебоксар. тип. № 1). – 312 с.
12. Корецкий, А. А. Архивирование данных на персональном компьютере : описание утилит, необходимых для архивирования данных / А.А. Корецкий. - Москва : Познавательная книга плюс, 2002. - 223 с.
13. Мельников, В. П. Методы и средства хранения и защиты компьютерной информации : учебник для студентов высших учебных заведений / В. П. Мельников, А. Г. Схиртладзе ; под ред. В. П. Мельникова. - Старый Оскол : Тонкие наукоемкие технологии, 2014. - 399 с.
14. Прививка от вирусов. Выбираем отечественные средства? // Системный администратор. - 2014. - № 12. - С. 4-9.
15. Рубенкинг, Н. Антивирус: оружие самозащиты / Н. Рубенкинг, М. Эдди // PC Magazine. - 2015. - № 4. - С. 68-88.
16. Рубенкинг, Н. Комплексы безопасности : скажи заразе \"нет\"! / Н. Рубенкинг, С. Петров // PC Magazine. - 2014. - № 3. - С. 50-64.
17. Степанова, А. В. Защита прав интеллектуальной собственности при использовании открытых электронных образовательных ресурсов в ВУЗе / А. В. Степанова // Изобретательство. - 2015. - Т. 15, № 5. - С. 22-25.
18. Сысоева, Л. А. Защита информации на уровне баз данных как компонент системы безопасности корпоративных информационных систем / Сысоева Л. А. // Управление персоналом. - 2005. - № 6. - С. 51-56.
19. Хильмкрон, Х. фон. Электронная публикация. Проблемы архивирования и доступа к архивной информации: обязательный экземпляр, защита информации и другие вопросы / Харальд фон Хильмкрон ; [пер. Екатерины Бородиной] // Новости Международной федерации библиотечных ассоциаций и учреждений (ИФЛА). - 2009. - № 2. - С. 8-13.
20. Хуртин, Д. О. О совершенствовании механизма административного надзора за соблюдением авторских прав электронными библиотеками / Д. О. Хуртин // Культура: управление, экономика, право. - 2015. - № 2. - С. 9-13.
21. Чипига, А. Ф. Информационная безопасность автоматизированных систем : учебное пособие / А. Ф. Чипига. - Москва : Гелиос АРВ, 2010 (Чебоксары). – 334 с.
22. Шрайберг, Я. Л. Автоматизированные библиотечно-информационные системы России : состояние, выбор, внедрение, развитие / Я.Л. Шрайберг, Ф.С. Воройский ; Я.Л.Шрайберг, Ф.С.Воройский, Предисл. Н.А.Кузнецов, Гос. публ. науч.-техн. б-ка. - Москва : Либерея, ГПНТБ России, 1996. - 273 с.
23. Шрайберг, Я. Л. Основные положения и принципы разработки автоматизированных библиотечно - информационных систем и сетей : главные тенденции окружения, основные положения и предпосылки, базовые принципы : учеб. - практ. пособие / Я. Л. Шрайберг, . - 2-е изд., испр. и доп. - Москва : Либерея, 2001. - 104 с.
8 года 1 мес. назад #415

 аватар

Помогите, пожалуйста, подобрать источники по теме: \"Защита информации в АБИС\".
Время создания страницы: 0.355 секунд