Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Можно ли завести свою страничку со стихами?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Можно ли завести свою страничку со стихами?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 года 2 нед. назад #55

Сергеев

Сергеев аватар

Спасибо за ответ на конкретный вопрос. Вместе с тем обращаю Ваше внимание, что в моём вопросе речь об оценке моего творчества не шла. Удачи в любую земную погоду!
12 года 2 нед. назад #54

 аватар

Добрый день!

Возможности завести личную страницу со стихами на сайте нашей библиотеки нет. На сайте Национальной библиотеки Чувашской Республики мы размещаем только опубликованные (изданные) произведения. К тому же специфика библиотечной работы не предусматривает наличие специалистов, призванных оценивать и рецензировать чье-либо поэтическое творчество. Для этого существуют другие организации, объединения и т.п.
Да и необходимости в этом нет, ведь Вы с успехом публикуете свои стихи на специальном сайте и с Вашим творчеством уже знакомы тысячи людей.
Желаем Вам дальнейших творческих успехов!
12 года 3 нед. назад #53

Сергеев

Сергеев аватар

Спасибо за ответ, но ответ не соответствует заданному предложению и вопросу.
12 года 3 нед. назад #51

 аватар

Добрый день! Советуем Вам обратиться в АУ ЧР «Издательский дом «Атал-Волга» Минкультуры Чувашии, непосредственно к директору – главному редактору Сергею Лукияновичу Павлову. Будучи председателем правления Союза профессиональных писателей Чувашской Республики, он любезно согласился ознакомиться с Вашими творческими работами и, по возможности, опубликовать их в журнале «Таван Атал», а также на сайте АУ ЧР «Издательский дом «Атал-Волга». Контактный телефон: (8352) 62-04-54. Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
12 года 4 нед. назад #50

Сергеев

Сергеев аватар

За ответ спасибо. Однако предлагаю поступать иначе. Дайте возможность каждому автору самостоятельно размещать своё творчество на сайте, на который вы ссылаетесь, не выходя из квартиры... Зачем же устанавливать зависимость от какого-либо клуба, при всём уважении к лицам которые его организовали и ведут? Такой подход свидетельствует лишь о том, что национальная библиотека пользуется отсталыми приёмами в общении с людьми...,т.е. у меня например нет времени на походы по клубам и удобней было бы размещать своё творчество непосредственно на сайт библиотеки без посредников...(при этом можете ввести цензуру на публикацию, на вашем сайте, отдельных произведений..., но и так было бы удобней с Вами сотрудничать...). Например на известном поэтическом сайте у меня уже 25000 читателей... Ваш подход может лишь свидетельствовать о корыстной заинтересованности..., а это неприемлемо ...
12 года 1 мес. назад #49

 аватар

Добрый день! При отделе «Центр чтения и массовой работы» Национальной библиотеки Чувашской Республики работает клуб поэзии «Литературный очаг». В поэтический клуб может вступить каждый. На заседаниях клуба сотрудники библиотеки совместно с начинающими поэтами организовывают выездные мероприятия, презентации сборников стихов и бенефисы поэтов, а также осуществляется сбор стихотворений, с целью размещения их на сайте нашей библиотеки. В планах – выпуск сборника стихов наших поэтов-клубников. Если Ваши стихи уже печатались в книгах или периодической печати, то необходимо принести копию. Надеемся, что Вас заинтересовала работа нашего клуба.

Тел. для справок: 62-41-27. Будем рады ответить на любые вопросы
Время создания страницы: 0.306 секунд