Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Автор первого герба Чувашии

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Автор первого герба Чувашии

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 года 1 нед. назад #56

 аватар

Добрый день!
Упоминание об авторе герба П.Е. Мартенс имеется только в статье \"Из истории создания государственных символов Чувасшкой Республики\", опубликованной в журнале XXI (двадцать один). - 2006. - № 1. - С. 11. К сожалению, дополнительной информации о нем в нашем справочном аппарате нет.
12 года 3 нед. назад #52

Белкова

Белкова аватар

Здравствуйте,не могли бы вы мне помочь найти информацию об авторе первого герба Чувашии, а именно почему именно ему доверили создание герба? Автором первого герба Чувашии был Павел Егорович Мартенс. Но к сожалению про него в интернете мало что есть и в книгах тоже, мне известно только то что он жил в начале 20 века в Питере, служил Измайловском полку, 11 рота, 14 и что он выпускник знаменитого в России учебного заведения барона Штиглица (ныне - Академия прикладного искусства). Был художником, фотографом. Буду очень признательна за информацию. Заранее спасибо!:)
Время создания страницы: 0.271 секунд