19 | 04 | 2024

Отзывы и предложения

Бигельдин Александр

Здравствуйте! Ранее я читал у Вас сведения о своем предке Дербышеве, основателе деревни Ключиши. К сожелению, сейчас ссылка не работает. Могу Вам прислать старую ссылку , чтобы можно было читать вышеуказанные документы. К сожелению, возраст не позволяет быстро переключаться. Возможно Вы поможите. Нужен документ о создании деревни Ключищи Нижегородской губернии.

С уважением, Александр Бигельдин.

Здравствуйте, Александр. Пришлите ссылку на oa@nbchr.ru или по вайберу на +7 952 312 0779. Постараемя вам помочь.

12.09.2023

Татьяна

Добрый день.

Почему не возможно зарегистрироваться на сайте в нарушении утвержденного ПОРЯДОКа исполнения бюджетным учреждением  «Национальная библиотека Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики государственной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»

согласно п 2.3.3. При обращении через Интернет для получения государственной услуги предоставление документов не требуется, достаточно пройти авторизацию по имеющемуся идентификатору читательского билета или зарегистрироваться на сайте библиотеки.

Добрый день Татьяна! Всем пользователям Интернет,  даже незарегистророванным на сайте библиотеки предоставляется равный доступ к документам Электронной библиотеки (гостевой вход). Исключение составляют документы, защищенные авторским правом. Доступ к ним предоставляется только в стенах библиотеки. 

 

19.01.2023

Анна

Добрый день. Прошу выделить отдельный зал для репетиторов, которые занимаются с детьми в читальном зале. Невозможно читать книги другим посетителям. Не той тишины, которой обычно отличаются читальные залы библиотек. 

Уважаемая Анна, доброго дня! Благодарим за обращение, мы обязательно решим этот вопрос.

22.10.2022

Андрей

Здравстуйте, где можно дать заявку на покупку новой книги?

Добрый день! Вы можете заполнить форму-заявку по ссылке на главной странице сайта.

23.03.2022

Наталия Владимировна

Добрый день. Мы воспитанники детского сада и их родители, посетившие библиотеку, 14 января, хотели бы поблагодарить вас за теплый прием. Особую признательность хотелось бы выразить Соловьевой Татьяне Ивановне  и Скворцовой Ларисе Анатольевне, организовавших для детей экскурсию по библиотеке, где показали детям картинную галерею,выставку глинянных работ, выставку новогодних елок, очень интересно. А самое главное, для детей и родителей была организована встреча с художником  Матюхиной Ольгой и ее работами. Замеательный человек и художник. Мы слушали ее на одном дыхании.Спасибо огромное. Родители и дети остались довольны. Уходить нам не хотелось.  После  посещения библиотеки на душе была такая легкость. Спасибо вам за вашу теплую атмосферу. С нетерпением ждем встречи с библиотекой и будем рады вашему приглашению на очередную интересную встречу.

Большое спасибо за отзыв! Мы рады вновь видеть вас в стенах нашей библиотеки :)

16.01.2022

Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения * Изображение CaptchaОбновить изображение
   
 

 

Powered by Phoca Guestbook