23 | 04 | 2024

Отзывы и предложения

Катарина

Здравствуйте! Спасибо большое за возможность читать книги сейчас, в такое непростое время. Очень бы хотелось, чтобы на сайте была такая страница типа "Избранное", куда можно было бы добавлять книги, которые ты пока что не можешь взять, но хотел бы взять позже. И чтобы не забыть или еще что-нибудь, ты всегда мог заглянуть на эту страницу и заказать книги. 

Спасибо большое. 

26.08.2020

Камила Мухамедьянова

Здравствуйте. Я не знаю,где могу проконсультироваться. Не могу зайти на сайт очень давно и продлить книги. Как я могу это сделать и что будет за очень долгую просрочку книг?

Добрый день! Ссылка на продление книг on-line находится на главной странице сайта в разделе "Дежурный библиограф", а также в меню "Страница читателя" - "Виртуальные услуги".

 

16.07.2020

Дарья Чумакова

Самая лучшая библиотека в Чувашии! Хотя я конечно живу в Чебоксарском районе, но всё равно буду приезжать ещё раз в эту библиотеку!

11.04.2020

Венера Степанова

Очень радует, что в нашем городе есть такая замечательная Библиотека, где можно найти информацию по любым вопросам. Я много раз приходила и продолжаю посещать это учреждение, все Работники культурно и вежливо обращаются с посетителями, вот только об одной сотруднице, которая работает в гардеробе, я, к великому сожалению, не могу такого сказать. Со слов администратора ее зовут Дарья Александровна, я была неоднократно свидетелем как она грубит посетителям и мне в том числе, я привожу ребёнка на занятия в библиотеку, она умудряется и ребёнку 5-ти летнему грубить и высказывать свои недовольства! Когда с ней здороваются, она не здоровается в ответ, а только огрызается. И ак нельзя обращаться к людям, тем более, в госучреждении Республиканского уровня. Большая просьба к руководству библиотеки провести беседу с Дарьей Александровной и принять меры. Надеюсь, этот отзыв дойдёт до руководства. 

Уважаемая Венера Степанова!

Благодарим за Ваше обращение, с гардеробщицей Ивановой Дарьей Александровной проведена разъяснительная беседа по вопросам корректного обращения с посетителями библиотеки, дано устное предупреждение и указано на недопущение впредь фактов проявления грубости и неуважения в процессе работы.

Приносим извинения за некорректное отношение со стороны сотрудников, обязуемся приложить все усилия по недопущению подобных ситуаций впредь.

Заведующий хозяйством А.В. Илларионов

 

 

06.03.2019

лидия кубашина

Спасибо,дорогие,за вашу талантливую работу,особенно, за литературную карту.Теперь мои стихи прочитали и в москве, и в ханты-мансийске,и в мюнхене Так немного надо человеку для радости-внимание,понимание и интерес к его жизни. Желаю вам всем активного  продолжения всех начинаний ,успеха и заинтересованности.Ваши читатели-ваши единомышленники!

21.04.2018

Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения * Изображение CaptchaОбновить изображение
   
 

 

Powered by Phoca Guestbook