29 | 03 | 2024

Отзывы и предложения

Айзман Светлана

Скажите пожалуйста, почему у Вас в разделе Культурное наследие, в главе артисты и музыканты на 4 странице стоит фотография Ярдыковой вместо Веры Ивановны Голубевой, заслуженной артистки Российской Федерации?

Спасибо! Исправим!

26.06.2017

Игорь: Библионочь 2017

Посетили с друзьями Библионочь. 

Очень понравилось, жаль не успели пройти по всем площадкам, т.к. залипли на настольных играх. Попались высокоинтеллектуальные партнеры, никто не хотел уступать! Мозговой штурм нон-стоп. Бум, Крокодил, Корова 006 и прочие игры отлично размяли наши мозги. Короткие перерывы на чай с конфетами придавали нам сил! Спасибо Татьяне Алексеевой за гостеприимство и новые знакомства. Требуем проводить Библионочь чаще!

27.04.2017

Михаил: Библионочь 2017

очень понравилось!  приятная обстановка, душевная компания куча положительных эмоций! квест очень хороший. жалко не на всех площадках побывал. много молодежи!  поиграли в настольные игры. спасибо всем участникам и организаторам.

Спасибо! Будем рады снова видеть Вас в библиотеке!

25.04.2017

Семьи: Ивановых, Чаплыгиных и Макаровых....

Посетили 10 февраля  концерт, посвященный памяти Марии Васильевны и Алексея Анисимовича Асламас. Спасибо организаторам и участникам концерта: Татьяне, Инне, Алексею и Антону Асламас. Восхитительно исполнеие, словами трудно передать. Достойную смену воспитали Алексей и Инна Асламас. Алексей и Антон приезжайте чаще в Чувашию, мы Вас ждем!

 

 

12.02.2017

KelliLAK

Поздравляю всех с Рождеством!)) Пусть этот год будет лучше предыдущего.. Всего самого доброго!

11.01.2017

Имя *
Содержание *
Подтверждение изображения * Изображение CaptchaОбновить изображение
   
 

 

Powered by Phoca Guestbook