27 | 04 | 2024

Клуб выходного дня «Всей семьей – в библиотеку»

razvitie-rebenka-s-rojdeniya-3Отдохнуть всей семьей в субботу, 28 января, в клубе выходного дня приглашает Национальная библиотека Чувашской Республики.

Клуб выходного дня «Всей семьей – в библиотеку» - это интересный и занимательный досуг для родителей и детей в уютном месте и в удобное время.

В 11.00 в детской комнате «Интеллектуариум» начнется концерт живой музыки в жанре джаз. Это первый концерт нового совместного проекта библиотеки и муниципального «Концертно-духового оркестра» г. Чебоксары. Особенность музыкальных посиделок заключается в полном комфорте слушателей: от расположения в комнате (в том числе на мягких подушках) до подбора музыкальных произведений (с учетом восприятия малышей).

Оригинальный сувенир собственного дизайна помогут сотворить организаторы мастер-класса «Сердечный подарок». Хранящий тепло ваших рук и вашего сердца, он, несомненно, станет лучшим подарком к любому празднику. Ждем всех заинтересованных с 12.00 до 14.00 в Центре чтения.

В 13.00 стартует квест «Прошлое умеет ждать», наполненный тайными знаками, логическими загадками, веселыми заданиями, которые необходимо разгадать на пути к цели – «сокровищам», спрятанным когда-то чебоксарскими купцами.

Клуб выходного дня дополнят показ диафильмов советского периода «Нашим детям – наше детство» и экскурсия по библиотеке.

Телефон для справок 62-38-12

klub-dny