26 | 04 | 2024

Презентация книги «Россия и мир в XXI веке. Беседы о самом насущном»

 Александр Афанасьев (г. Москва)7 апреля в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится встреча с Александром Афанасьевым.

Афанасьев Александр Петрович,  кандидат исторических наук, дипломат и политолог. Автор книг «Мудрость, или нравственная философия здравого смысла» и «Смысл и предназначение России». В настоящее время является членом Учредительного совета Общественного московского телевидения (ОМТ), руководителем Комитета по работе с соотечественниками и политическим обозревателем ОМТ. Опубликовал более 50 статей на сайте ОМТ.

Новая книга «Россия и мир в XXI веке. Беседы о самом насущном» включает избранные статьи автора за последние три года. Написанные в искренней и откровенной манере статьи создают ощущение бесед с близкими людьми. Тематически же они охватывают наиболее злободневные проблемы современности, относящиеся к той самой «насущности», без которой, как без хлеба, немыслима человеческая жизнь. Все это определило не только название, но и содержание данной книги. Издание адресовано тем, кто дорожит судьбой России и желает ей дальнейшего развития и процветания.

Всех заинтересованных приглашаем на презентацию книги в конференц-зал Национальной библиотеки (1 этаж, каб. 137). Начало в 14.00. Вход свободный.