29 | 04 | 2024

Команда библиотеки – участник соревнований по настольному теннису

Теннис22 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе специализированной спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой команда Национальной библиотеки Чувашской Республики приняла участие в командных соревнованиях по настольному теннису. Участниками соревнований стали 18 команд из различных отраслевых организаций профсоюзов и коллективов физкультуры предприятий.

На открытии соревнований присутствовали: заместитель Председателя Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» Ирина Филиппова, Председатель общественного совета по физической культуре и спорту Чувашрессовпрофа Михаил Киргизов, заместитель Председателя общественного совета по физической культуре и спорту Чувашрессовпрофа Светлана Романова, представители республиканских отраслевых организаций профсоюзов.

Польза настольного тенниса не вызывает сомнения ни у кого. Эта игра не только полезна для физического развития человека, но она еще очень азартная и увлекательная. Не оценить тот мощный психотерапевтический эффект, который привносит настольный теннис в жизнь, а воздействие его на системы и органы человека помогают сохранять отличную физическую форму до преклонных лет. Команда Национальной библиотеки в составе: Анатолия Илларионова, Геннадия Руссанова, Ирины Фунтиковой своим хорошим выступлением на турнире в очередной раз подтвердила, что сотрудники нашей организации находятся в прекрасной физической форме и ведут здоровый образ жизни!

Информацию подготовила И. В. Фунтикова, тел. 23-02-17 доб.114