29 | 04 | 2024

В помощь социальному педагогу

Встреча социальных педагогов12 мая в Национальной библиотеке Чувашской Республики в преддверии летних каникул состоится профессиональная встреча социальных педагогов, в рамках которой будут обсуждены актуальные вопросы организации полезного и безопасного отдыха детей и подростков.

ПРОГРАММА>>>

В важном диалоге специалистов примут участие Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Елена Сапаркина, сотрудники Прокуратуры Чувашской Республики, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, Центра занятости населения г. Чебоксары, руководители Детской полицейской академии, тренер-преподаватель по хапкидо Олег Никифоров, режиссёр народного театра при ДК им. П. Хузангая Владимир Синяев. Сообщения специалистов в первую очередь направлены на профилактику правонарушений и несчастных случаев, содействие профориентации, организацию здорового и культурного досуга несовершеннолетних.

К мероприятию оформлена книжная выставка «Имею право знать!».

Приглашаем принять участие социальных педагогов средних общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений.

Начало в 14.00.

Место проведения: актовый зал на 1 этаже основного здания (кабинет 119).

 

Подготовила: Я.В. Горская, 23-02-17(128)