26 | 04 | 2024

Приглашаем познакомиться с новой серией англоязычных книг издательства «Usborne»

В отдел литературы на языках народов мира поступила новая серия англоязычных книг издательства «Usborne».

новая серия англоязычных книг издательства «Usborne»новая серия англоязычных книг издательства «Usborne»

Яркие и познавательные книги издательства «Usborne» любят, прежде всего, дети. Подкупает качество подачи материала и превосходное исполнение. Удачные картинки с множеством деталей, очень плотный картон, удобный формат. Все издания подразделяются на уровни от 1 до 4 для удобства чтения

Эти книги помогут учить английский язык весело, с увлечением. Они предназначены для тех, кто начинает учиться читать. Они очень хороши и для тех, кто учится по-английски «слушать» - т.е. как первые книжки для чтения деткам.

Занимательная история «Surprise Visitors» с иллюстрациями Стивена Картрайта в серии «Farmyard Tales» предназначена для детей от 2 до 8 лет. Для детей до 10 лет в серии «First Reading», включающей познавательные книги о животных, сказки народов мира, представлены два любопытных издания «How the Rhino got his Skin», «The Musicians of Bremen».

В познавательной серии для подростков «Young Reading» представлена книга «Icarus the Boy Who Flew Too High».

Все книги издательства «Usborne» написаны с редактурой консультанта-лингвиста, в них мало текста, крупный шрифт позволяет ребенку быстро читать, а большие развороты, приятные иллюстрации передают настроение истории.