23 | 04 | 2024

День рождения - в библиотеке

День рождения в библиотекеВы хотите подарить ребенку незабываемый подарок? Тогда мы предлагаем отпраздновать у нас детский день рождения и подарить ребенку праздничный квест!

Каждый квест – это 60 минут приключений, поиска, активизации мышления, обработки новой информации и в итоге – это эйфоричное достижение цели, подкрепленное адреналином.

Квест – это возможность провести праздник не как пассивный зритель, а как активный участник.

Для празднования дня рождения девочки от 7 до 12 лет мы предлагаем квест «Девочка на луне», который начинается с письма от директора библиотеки, и заканчивается поиском заветного сундучка с подарками. Участников ждут не только незабываемые эмоции, но и маленькие сюрпризы и подарки.

«Письмо из Хогвардса» - так называется квест для мальчиков и девочек от 10 до 14 лет. Именинник и его гости станут учениками Школы Чародейства и Волшебства Хогвардс.

Также к Вашим услугам - фуршетная комната, в которой Вы сможете накрыть стол, устроить танцевальный флешмоб, в детской игровой комнате «Интеллектуариум» можно отдохнуть на мягких креслах-мешках, поиграть, сделать веселые фотографии. Если Вас интересуют сувениры, сделанные своими руками – у нас широкий выбор мастер-классов.

Приглашаем отметить праздник в библиотеке. Это будет креативно, необычно и весело.

Стоимость квеста 100 рублей с человека, мастер-класс - 50 рублей, фуршетная комната – 1000 рублей, детская комната – 1000 руб. в час.

master class2  Фуршетный зал  Детская игровая комната

Пишите: market@publib.cbx.ru,

звоните: 62-38-12,

приходите: пр. Ленина, д.15, отдел маркетинга и инноваций, каб. 307.