29 | 04 | 2024

Готовимся к экзаменам по английскому языку

engliПриглашаем в отдел литературы на языках народов мира за учебниками и серией учебных пособий для подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ, ОГЭ и других международных экзаменов по английскому языку.

Материалы

Учебное пособие для подготовки к ГИА по английскому языку: грамматика и лексика под редакцией Марии Вербицкой, Малколма Манна, Стива Тейлора-Ноулза поможет учащимся подготовиться к сдаче экзамена по английскому языку в формате государственной (итоговой) аттестации для выпускников 9-х классов. Пособие с успехом может быть использовано как начальный этап подготовки к сдаче выпускного экзамена (ЕГЭ), а также для подготовки к сдаче экзаменов по английскому языку на уровень В1, общеевропейской системы оценки владения иностранным языком, например, экзамена Cambridge English: Preliminary (PET).

 

Также на нашей выставке вы найдете учебники для подготовки к международным экзаменам TOEFL, IELTS, FCE, CAE, PET и др. издательств Macmillan ,Oxford, Longman, Express Publishing. Интенсивный курс грамматики и лексики направлен на подготовку к специальным экзаменам. Книги могут быть использованы в группе или при самостоятельном изучении. Благодаря разнообразным заданиям и наличию аудио, вы сможете улучшить навыки чтения, письма и восприятия речи на слух.

 

Если вы готовитесь к экзаменам основательно и со всей серьёзностью, то вам обязательно нужно посетить нашу выставку. Ждем вас в отделе литературы на языках народов мира кабинет 107 (1 этаж, пристрой).

 

 

 

 

тел. 23-02-17 (доб. 136)

 

e-mail: ino@publib.cbx.ru