26 | 04 | 2024

ИСПАНСКИЙ - В БИБЛИОТЕКЕ

Обучение испанскому языкуВ Национальной библиотеке Чувашской Республики открыта запись в группу испанского языка для детей от 7 до 9 лет! Уровень A1 (с нуля).

Обучение будет вести педагог Наталья. В этом году она закончила факультет иностранных языков ЧГПУ им. И. Яковлева, и сейчас готова поделиться своими знаниями и любовью к испанскому со своими учениками.

Почему испанский?

Многие взрослые люди мечтают изучать один из самых красивых языков в мире. Но, если Вы из числа людей, которые хотят обучить этому своих детей, мы ждем Вас!

Испанский играючи

Обучение азам испанского будет проходить через игру и общение: дети учат алфавит, начинают понимать базовые слова, и так постепенно, увлекательно для самих себя, эффективно формируют базу для дальнейшего изучения испанского языка.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю и длиться - 40 мин. Количество мест в мини-группе: 4-6 человек. Занятия начинаются по мере формирования группы.

Стоимость 1 занятия - 150 руб. Абонементная система: 8 занятий в месяц. Первый урок - ознакомительный и бесплатный!

Место проведения:  отдел литературы на языках народов мира

Записаться или получить подробную информацию о курсах можно по тел: 8-937-014-15-20, 23-02-17 (доб. 136) или электронной почте: ino@publib.cbx.ru.