26 | 04 | 2024

Стартовала благотворительная акция «Подари улыбку детям»

podarokВ Национальной библиотеке Чувашской Республики стартовала благотворительная акция «Подари улыбку детям» по сбору шоколадок.

Акция объявлена в преддверии Рождественского фестиваля «Праздник в кругу друзей», который пройдет в Национальной библиотеке Чувашской Республики в 10, 11 января 2020 г.

Доброй традицией коллектива и читателей библиотеки стала акция по сбору шоколадок для участников рождественского концерта – детей из специальных школ, музыкальных и общеобразовательных школ г. Чебоксары. Подарив сладости, у каждого из нас появляется возможность создать ребятам новогоднее настроение, наполнить их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса.

Примечательно, что к акции присоединяются малыши, посещающие детскую комнату «Интеллектуариум». Приглашаем к участию всех желающих. Внести свою лепту в общий сладкий подарок можно до конца декабря, обратившись в службу записи или в детскую комнату (208 каб.) Национальной библиотеки Чувашской Республики. Ваша шоколадка обязательно подарит улыбку ребенку.