29 | 03 | 2024

Информационно-рекламные видеоролики к юбилею библиотеки

видеороликиНациональная библиотека Чувашской Республики в 2021 году отмечает 150-летний юбилей со дня своего основания. В честь этой даты в сотрудничестве со специалистами Национальной телерадиокомпании Чувашии подготовлены информационно-рекламные видеоролики, которые призваны привлечь интерес широкой аудитории к деятельности главной библиотеки республики.

С 10 июня жители и гости столицы могут увидеть эти видеоролики и в общественном транспорте города Чебоксары. Горожане узнают о потенциале современной библиотеки, услугах для читателей и специальных возможностях для сотрудничества и партнерства.

В течение месяца на экранах мониторов, которые установлены в автобусах № 15, 35, 45, в геозоне будут демонстрироваться информационно-рекламные ролики к 150-летию Национальной библиотеки.

Посмотреть видеоролики

Уважаемые горожане и жители республики, добро пожаловать в библиотеку. Присоединяйтесь к библиотечным мероприятиям и акциям, вливайтесь в надежный круг наших верных друзей. Двери библиотеки всегда открыты для вас.