29 | 04 | 2024

Неделя книжных новинок

книжные новинкиНациональная библиотека Чувашской Республики с 22 по 28 марта на базе Республиканской научно-медицинской библиотеки Института усовершенствования врачей Минздрава Чувашии и Научной библиотеки Чувашского государственного аграрного университета проводит Недели книжных новинок «К здоровью – через книгу» и «Наука работает на урожай».

Читатели научно-медицинской библиотеки получат возможность ознакомиться с новой литературой по кардиологии, эндокринологии, нефрологии, фармакологии, патологической физиологии, физиотерапии, инфекционным заболеваниям, сестринскому уходу и др. Студентам и научным сотрудникам аграрного университета будут предложены издания по растениеводству, животноводству, ветеринарии, механизации сельского хозяйства, садоводству и овощеводству, агрохимии, экономике сельского хозяйства.

Приглашаем всех желающих в отдел отраслевой литературы для знакомства с естественнонаучной, технической, сельскохозяйственной, медицинской, экологической литературой. Особый интерес представляют издания 4D с дополненной реальностью.

Справки по тел.: 23-02-17 доб. 154.