29 | 04 | 2024

Семейная мозаика в клубе выходного дня

клуб выходного дня20 апреля, в субботу, Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает семьи с детьми в клуб выходного дня «Всей семьей - в библиотеку!». Тема дня «Семейная мозаика», встреча будет посвящена Году семьи в России.

Традиционно, в фойе библиотеки с 10.00 до 14.00 развернется творческая площадка с разнообразными мастер-классами. Дети с родителями смогут смастерить сувениры и подарки к предстоящему празднику Пасхи, книжки-малышки, тряпичную куклу «Вербницу».

В 10.00 детская комната «Интеллектуариум» ждет малышей с родителями на развлекательную программу «Есть у Солнышка друзья», в 11.00 - на логопедический мастер-класс от Центра развития речи и дополнительного образования для детей и взрослых

В 11.00 в фойе библиотеки  учитель изобразительного искусства средней общеобразовательной школы № 47 г. Чебоксары Тамара Самылкина проведет мастер-класс по бумагопластике «Семья – моя тёплая пристань».

В уютной атмосфере конференц-зала (137 каб.) пройдет встреча «Многодетность. Прикоснись к счастью» с православной семьей Андреевых. Роман и Наталия в браке уже почти 30 лет. Они родители семерых детей.

В их семье поют все от мала до велика. Вместе с друзьями они часто устраивают музыкальные вечера в библиотеке, посвященные православным праздникам. Участники встречи смогут задать свои вопросы и ближе познакомиться с гостями, а также обсудить вопросы: зачем нужна семья, как справляться с трудностями, как творчество помогает в воспитании детей и многое другое.

Приглашаем в Национальную библиотеку Чувашии всей семьей за положительными эмоциями!