27 | 04 | 2024

В новый год - с новыми журналами!

Уважаемые читатели!

Национальная библиотека Чувашской Республики поздравляет вас с новогодними праздниками и приглашает посетить отдел периодических изданий! Мы располагаем научными, научно-популярными, учебными и справочными изданиями по различным отраслям знаний: экономике, политике, медицине, науке и технике, сельскому хозяйству, физической культуре и спорту и многим другим.


Если вы хотите быть в курсе всего, что происходит в нашей стране и за рубежом, почувствовать свою причастность к событиям в мире, то такие журналы как "Профиль", "Общественные науки и современность", "Наша власть: дела и лица", "Эхо планеты" и "Коммерсант-Власть" - для вас.

Журналы "ЭКО", "Экономист", "Вопросы экономики", "Финансы", "Банковское дело" и др. освещают вопросы экономической теории практики. В них вы найдете полезную информацию для успешной работы и учебы и узнаете то, что сделает вас настоящим профессионалом.

Вы любите путешествовать и открывать новые страны? Объездили полмира и думаете, что еще посмотреть? А может, только мечтаете об этом? Журналы "GEO", "National Geographic" и "Вокруг света" - это то, что вам нужно! Круизы по всему миру, невероятные истории и приключения, зарубежная экзотика на любой вкус: все это вы найдете на страницах этих увлекательных изданий.

Для изобретателей и умельцев в отделе имеются технические журналы:

- компьютерным гениям - "Домашний компьютер", "Компьютер-пресс" и "Системный администратор";

- радиолюбителям – "Радио", "Радиоаматор", "Радио-конструктор", "Радиолюбитель", "Радиохобби";

- мастерам на все руки – "Техника-молодежи", "САМ", "Сделай сам", "Дом", "Интерьер-дизайн", "Красивые квартиры".

В наших фондах есть журналы как для женщин: "Burda", "Домашний очаг", "Караван историй", "Cosmopolitan", "Крестьянка", "Работница", "Женские секреты", так и для мужчин: "Автомобильный транспорт", "За рулем", "Крылья Родины", "Men’s Health", "Военные знания", "Оружие" и др.

Ждем вас в отделе периодических изданий Национальной библиотеки!

Здесь вы откроете для себя много нового, полезного и интересного!