19 | 03 | 2024

Благотворительная акция «Музыкальные мультимедиа и книги в дар библиотеке»

«Величайшее сокровище – хорошая книга»
В.Г. Белинский

Благотворительная акция
«Музыкальные мультимедиа и книги в дар библиотеке»

 

Музыкально-нотный сектор отдела литературы по искусству Национальной библиотеки Чувашской Республики приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции «Музыкальные мультимедиа и книги в дар библиотеке», которая проводится c 1 июля по 30 декабря 2011 года.

Акция направлена на пополнение книжного фонда и фонда мультимедийных изданий библиотеки. Это могут быть партитуры и клавиры опер, балетов, мюзиклов, учебно-педагогический репертуар, произведения композиторов-классиков, вокальные произведения, произведения для исполнения на различных инструментах, музыкальные произведения к театральным постановкам и кинофильмам, музыкально-сценические произведения, современная популярная вокальная и инструментальная музыка.

Приносите книги и мультимедийные издания (СD-ROM, DVD-ROM) в библиотеку и подарите нашим читателям радость общения с искусством.

Мы заранее выражаем всем дарителям признательность за их вклад в комплектование библиотечного фонда Национальной библиотеки Чувашской Республики, за предоставленную возможность нашим пользователям соприкоснуться с миром прекрасного.

Участники благотворительной акции «Музыкальные мультимедиа и книги в дар библиотеке» будут занесены в список дарителей Национальной библиотеки, который доступен на сайте библиотеки: nbchr.ru (в рубрике «Наши дарители»).

Контактная информация:
Приём даров осуществляется в Центре формирования фондов и каталогизации документов (каб. 325) ежедневно с 8 до 17 час, кроме субботы и воскресенья, по адресу:
428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15
Контактное лицо:
Деменцова Галина Анатольевна, 62-40-43
Архипова Вера Севастьяновна, 62-27-97

 

Информацию подготовила
В.С. Архипова,
зав. музыкально-нотным сектором
отдела литературы по искусству