25 | 04 | 2024

Новые книги по нанотехнологии

Составной частью республиканской комплексной программы инновационного развития Чувашской Республики является развитие био- и нанотехнологий. Наряду с информационными технологиями и биотехнологиями, нанотехнологии являются одним из наиболее перспективных и востребованных направлений науки. С целью популяризации знаний и пропаганды современных достижений отечественной науки в области нанотехнологий, Национальная библиотека регулярно приобретает книги по данному направлению. В отделе отраслевой литературы все интересующиеся могут познакомиться с новинками по нанонотехнологии.

Вот последние из них: Деффейс К. "Удивительные наноструктуры" (Москва, 2011), Алфимова М. М. "Занимательные нанотехнологии" (Москва, 2011), Галперин В. А. "Процессы плазменного травления в микро- и нанотехнологиях" (Москва, 2010), "Богатство наномира: фоторепортаж из глубин вещества" (Москва, 2010), Балабанов В. И. "Нанотехнологии: правда и вымысел" (Москва, 2010), "Введение в процессы интегральных микро- и нанотехнологий" в 2 т. (Москва, 2010).

Уверены, эти и другие книги об удивительном мире нанотехнологий найдут своих заинтересованных читателей. Ждем вас в отделе отраслевой литературы.

Тел. для справок: 62-40-63.