25 | 04 | 2024

Отдел редких и ценных изданий открывает свои страницы в социальных сетях

Отдел редких и ценных изданий Национальной библиотеки Чувашии объявляет об открытии своих страниц в Vkontakte, Twitter, Яндекс и новостной ленты в блоге Blogspot.

Отдел является хранилищем 15 000 редких и ценных изданий (с 1643 г.), 13 уникальных коллекций, архива поэта Г. Айги и мн. др.

С 1995 г. отдел предоставляет доступ к своим фондам всем читателям в режиме читального зала, помогает проведению научных исследований, проводит многочисленные выставки и предоставляет информацию об изданиях, поступающих и хранящихся в фонде. Теперь мы хотим соединить неограниченные возможности Интернет и информацию о наших ресурсах. Все желающие могут присоединиться к нам на вновь открытых страницах: Vkontakte , Twitter , Яндекс, где каждый сможет найти новостную ленту отдела, узнать о выставках, посмотреть их виртуальный вариант, задать вопрос и принять участие в опросах и обсуждениях.

Также новости из мира редких и ценных изданий, относящихся к тому или иному знаменательному событию нашего общества, доступны на личном блоге "Библио-Редкости" .

Откройте для себя неповторимый Мир редкой книги вместе с нами!

Информацию подготовила Наталия Джест, библиотекарь отдела редких и ценных изданий тел. 23-02-17(пауза)148.