26 | 04 | 2024

День справочно-правовой системы «Консультант Плюс»

29 ноября с 10 до 16 часов в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики состоится День справочно-правовой системы "КонсультантПлюс". Он проводится с целью обучения пользователей максимально эффективной работе со справочно-правовой системой.

Систему "КонсультантПлюс" используют в качестве надежного помощника многие специалисты: юристы, бухгалтеры, руководители организаций, а также специалисты государственных органов, ученые и студенты. В ней содержится огромный массив правовой и справочной информации: законы и подзаконные акты; подборки судебных решений; постатейные комментарии к законам и кодексам, монографии, книги и учебники по актуальным вопросам законодательства и права; формы и образцы заполнения документов, необходимых в повседневной деятельности организаций всех форм собственности и направлений деятельности и др.

В течения дня сотрудники ООО "Фирма "Элис" продемонстрируют пользователям библиотеки новые возможности системы, современные инструменты поиска и анализа информации. Все участники мероприятия имеют будут иметь возможность бесплатно копировать нормативные акты из справочно-правовой системы Консультант Плюс.

В этот же день в 15.00 состоится награждение победителей конкурса "Бухгалтер Профессионал – 2012", организуемой ООО "Фирма "Элис" совместно с Национальной библиотекой и аудиторской фирмой "ЭкАудит".

Приглашаем всех желающих.

 

Информацию подготовила

Марина Васильевна Добронравова, зав. ПЦПИ,

контактный тел.: 62-01-49,

web-сайт: www.nbchr.ru

e-mail: cpi@publib.cbx.ru