26 | 04 | 2024

Благодарность от организаторов Всероссийского форума «Лучший опыт - для лучшей жизни!»

На днях в Национальную библиотеку Чувашской Республики поступило благодарственное письмо от министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики за оказанное содействие в организации и проведении Всероссийского форума "Лучший опыт - для лучшей жизни!" (7 - 9 ноября, г. Чебоксары).

Третий день работы Форума прошел в Национальной библиотеке Чувашской Республики. В залах библиотеки состоялись заседания шести "круглых столов": "Здравоохранение как основа качества жизни: организация качественных услуг в здравоохранении", "Управление качеством и подтверждение соответствия в промышленности и сфере услуг", "Экология и устойчивое развитие страны: опыт регионов", "Качество государственного и муниципального управления", "Повышение качества сельскохозяйственной продукции путем достижения соответствия международным стандартам качества", "Модернизация профессионального образования всех уровней: проблемы качества". "Каждый участник получил большой запас ценной и разнообразной информации, которая позволит лучше управлять, производить продукцию и оказывать услуги", – говорится в благодарственном письме на имя директора библиотеки Розы Лизаковой за подписью заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашии Владимира Аврелькина.

Это не первое крупное мероприятие, проводимое совместно Минэкономразвития и Национальной библиотекой Чувашии. Последние несколько лет на базе библиотеки традиционно проводятся значительные мероприятия экономической тематики всероссийского и международного значения.