28 | 03 | 2024

«И вновь душа поэзией полна...»

Благотворительная акция Национальной библиотеки Чувашской Республики «Книга из рук в руки: нам и потомкам, продолжается. В рамках этой акции известный чебоксарский поэт Ю.С. Ялавин подарил городским и районным библиотекам республики новую книгу «Короткие стихи» (Чебоксары, 2013). Юрий Сергеевич – постоянный даритель своих изданий. В библиотеках республики читатели могут познакомиться и с более ранними сборниками его стихов.

Мы рады, что в очередной раз читатели библиотек приобщатся к творчеству Юрия Ялавина. Их ожидает знакомство с интересной книгой, непохожей на предыдущие издания.

Библиотека благодарит Юрия Сергеевича за дар. Желаем автору здоровья и новых изданий! И пусть его замечательные стихи останутся надолго в сердцах читателей.

 

Уважаемые авторы!

Ждем от Вас новых интересных изданий. Надеемся на понимание и поддержку. Приём даров осуществляется в Центре формирования фондов и каталогизации документов ежедневно с 9 до 16 час, кроме субботы и воскресенья, по адресу: 428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15. Контактный телефон 23-02-17 (доб. 153). Благотворительная акция продлится до 20 декабря 2013 г.

 

 

Информацию подготовила гл. биб-рь ЦФФиКД З.Ф. Офёркина, т. 23-02-17, доб. 153