30 | 04 | 2024

Журнал «Агроинновации» в библиотеках Чувашии

Комплект очередного номера журнала «Агроинновации» подарил на днях Национальной библиотеке Чувашской Республики директор Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» Н.И. Васильев.

Журнал «Агронновации» - о передовых технологиях в сельском хозяйстве. Здесь освещаются статьи для аграриев Чувашии: состояние и перспективы развития сельского хозяйства Чувашии и России, последние достижения в АПК, технические новинки, научные решения и разработки, передовой опыт российских и зарубежных хозяйств.

Подробнее с подаренными изданиями можно познакомиться в отделе отраслевой литературы Национальной библиотеки.

Библиотека благодарит предприятие «Агро-Инновации» - постоянного участника благотворительной акции «Книга из рук в руки: нам и потомкам» за плодотворное сотрудничество.

 

Уважаемые редакции журналов Чувашии!

 

Поддержите благотворительную акцию «Книга из рук в руки: нам и потомкам». Подарите библиотекам Чувашии периодические издания 2013 г.

Приём даров осуществляется в Центре формирования фондов и каталогизации документов ежедневно с 9 до 16 час, кроме субботы и воскресенья, по адресу: 428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15. Контактный телефон 23-02-17 (доб. 153).

Информацию подготовила гл. биб-рь ЦФФиКД З.Ф. Офёркина, т. 23-02-17, доб. 153