28 | 03 | 2024

Социально-культурная акция «Читаем нам и потомкам»

 Проголосуйте за любимую книгу до 20 апреля!

Национальная библиотека Чувашской Республики объявляет социально-культурную акцию «Читаем нам и потомкам». Она направлена на популяризацию книг современных авторов Чувашии, в рамках которой запланировано создание и презентации уникальных информационных продуктов - аудиодисков литературных произведений чувашских авторов. Акция носит интерактивный характер, и ее итоги напрямую зависят от голосования читателей. Каждый желающий может проголосовать за любимую книгу с 1 февраля по 20 апреля 2014 г.

По итогам интернет-голосования 25 апреля будут названы авторы-победители.

Акция «Читаем нам и потомкам» максимально приближена к широкой общественности, начиная с этапа голосования и заканчивая озвучиванием. Поэтому всех поклонников книги приглашаем принять самое активное участие в акции.

В список, предложенный для голосования, вошли произведения-победители ежегодного Республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года» за последние 10 лет. Однако, это не окончательный список. Организаторы мероприятия по инициативе голосующих будут обновлять перечень авторов и их произведений. Ждем ваших предложений с указанием фамилии, имени, отчества писателя и названия произведения по электронной почте market@publib.cbx.ru.

Парад книг акции >>>

Самая читаемая книга - Проголосовать >>>