26 | 04 | 2024

«Рождественские истории» в Национальной библиотеке

Послушать «Рождественские истории» в преддверии новогодних праздников читателей и друзей приглашают Национальная библиотека Чувашской Республики и поэт Дмитрий Вонави.

26 декабря один из уютных залов библиотеки преобразится в камерный «поэтический салон». Мерцание свеч в причудливых подсвечниках, игра разноцветных огней гирлянд, запах еловых веток и милые новогодние композиции послужат волшебным прологом к поэтическим строкам Дмитрия Вонави.

Это не первое совместное мероприятие поэта и библиотеки. Творчество Дмитрия всегда заряжает слушателей положительными эмоциями. Притягательная авторская манера подачи стихов, совершенно опровергает бытующее предвзятое мнение аудитории о подобных мероприятиях как о скучных.

Мелодия рифмы, слова и чувства – все сольется воедино в «Рождественских историях», чтобы наполнить каждого участника встречи домашним теплом и новогодним настроением.

Мы ждем вас, дорогие друзья и любители поэзии! Приходите и приводите единомышленников в Зал новых поступлений (114 каб.). Начало в 13.30.

 

Информацию подготовила

Наталия Младшина, т. 62-38-12.