27 | 04 | 2024

Открытая студенческая гуманитарная конференция "Писатель, историк и публицист Н.М.Карамзин"

Karamzin-onlajnВ декабре 2016 года в России празднуется 250-летие со дня рождения Николая Михайловича Карамзина, крупнейшего русского литератора, историка и журналиста. Этому  событию посвящена открытая студенческая  гуманитарная конференция, организаторами которой выступили специалисты отдела «Гуманитарный центр  чтения» Национальной библиотеки Чувашской Республики.

В конференции примут участие преподаватели и студенты Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова. Темы докладов самые разные: это и  биография Карамзина, и анализ литературной деятельности, и разговор о его исторических трудах. Приглашаем к участию в конференции студентов и учащихся старших классов в качестве докладчиков и слушателей. Мероприятие состоится 14 декабря в 14.00 в конференц-зале Национальной библиотеки Чувашской Республики. 

Запись на участие в конференции в качестве докладчиков проводится до 5 декабря по адресу: Национальная библиотека Чувашской Республики, Гуманитарный центр чтения, каб. 305, тел. 62-50-04, или по электронной почте cch@publib.cbx.ru,  Яковлева Ирина Петровна.